Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2009, 16:41   #256
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Временно: Никто в Тольятти за ништяками съездить не хочет?

Сам съездил вчера в Тольятти... Извини Marat, но выехали мы только после 18:00, Валера (vss на форуме) не даст соврать, да и то вернуться пришлось, кое-что подправить...
Был уже второй раз в Тольятти, но город узнал только в этот раз, и то благодаря МакДоналдсу, в поисках которого я накатал по городу кругами км 100 - такой город... но дороги впечатлили, ощущение, что строили их с учетом того, что если вдруг Москва резиновая лопнет, то можно будет лишних несколько миллионов автолюбителей отправить в Тольятти покататься... - Гайцов нет в принципе!!! - я полдня катался по городу - нет! - то ли Таран так постарался что их сократили, то ли еще что - но факт!!!
... кстати, говоря о Таране - меня остановили в Ульяновске с радаром - 63км/ч, ограничение 40км/ч - моих знаний хватило, чтобы просто уехать, гаец сквозь зубы отдал мне документи и со словами, чтоб я тебя больше в Ульяновске не видел, пожелал счастливого пути ))) - а кто его просил тупить настолько, что оформить сначала постановление-квитанцию...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх