Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2009, 18:53   #109
alex.g70
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гремит рычаг КПП

Мужики - всем доброго времени суток!!! Вчера Sergeich вместе с Sanantoniys-ом были у меня в гостях - небольшую встречу приороводов устроили... Рома мне подарил фторопластовую втулочку и клубную наклейку - СУПЕР! Оч приятно получать такие подарки из рук соплеменников-приороводов, а тем более от лидера Украины. Во вторник буду ставить втулочку, а наклейку уже приклеял:biggrin: - УЖЕ ШУМУ МЕНЬШЕ В МАШИНЕ СТАЛО:biggrin::biggrin::biggrin:. Не бейте за флуд...Больше не буду...
alex.g70 вне форума  
Вверх