Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2009, 23:13   #454
Vit AL
Лидер Липецка
 
Аватар для Vit AL
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-018
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
Vit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кондей, не стабильные обороты XX

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
У меня впри вкл/выкл комрессора кондея и на Крайслере с мотором 3.5 обороты прыгают. И на другой машине с 3.0 этот момент был заметен.
сегодня перепрошил авто обороты стояли ровно во время вкл/выкл компрессора покатаюсь посмотрю как будет дальше в городском режиме.
http://www.priorovod.ru/showthread.p...678#post300678
Vit AL вне форума  
Вверх