Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 00:11   #146
Mad_Fox
Новичок
 
Аватар для Mad_Fox
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703-02-018
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mad_Fox является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMad_Fox является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMad_Fox является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMad_Fox является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMad_Fox является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMad_Fox является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMad_Fox является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMad_Fox является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMad_Fox является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

бюджетные ино ничем не лучше, на мой взгляд, и даже сказал бы - хуже !
1.стоят дороже (зачастую в меньшей комплектации);
2.гарантийное (не говоря уже о платном) обслуживание дороже, и не всегда оперативно производится;
3.по гарантии на них куча ограничений;
4.некоторые владельцы таких(и не только таких) ино по неделям-месяцам ходят пешком, пока будет согласован ремонт и получены з/ч из-за "бугра" (знаю не по наслышке- жена работает на СТО, где обслуживаются ино и наши);
5.для желающих добавить огоньку в машину (накрутить движок и далее по цепочке до подвески) , этот самый огонёк для иномарки дороже, а результат получают аналогичный нашим красоткам (иногда даже хуже);
6.даже в стандартной комплектации приоры, многие из ино проигрывают ей в динамике (я сам любитель положить тапочек вместе с педалью газа на пол )
Знакомые были на заводе GreatWall, в Китае - после увиденного процесса сборки решили, что их не то что покупать , увидев на дороге в сторону отъезжать надо, не ровен час что нибудь отвалится

себе взял 02-018, с августа 2008 откатал 24000 - доволен машинкой на все 100 ! 03-018 может и поинтересней, но от включения фар и дворников руки ещё не отвалились, а значит без этого прибамбаса вполне можно обойтись :wink:.
Вобщем вывод такой :
за нас ребята, и за наши приорки !!!
В этой ценовой категории ино нам не конкуренты !!!
Всем зелёного света, и ,как говорится, ни гвоздя - ни жезла !!!
Mad_Fox вне форума  
Вверх