Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 10:21   #169
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГИБДД

DIMON 021, Это случайно не ты вопрос задавал????

ВОПРОС В ГИБДД МВД РТ

29.05.2009 10:13:05 | Zavgar

Здравствуйте!
Заранее прошу прощения если вопрос не по адресу.
Скажите пожалуйста, кто отвечает за нанесение дорожной разметки в городе, и кто решает где какой разметке быть?
Я живу в Дербышках и много лет езжу по одному маршруту (ул.Мира-Сибирский тракт). Несколько дней назад у нас обновили дорожную разметку, в результате чего доставлены большие неудобства. Там, где раньше были повороты налево теперь их нет (двойная сплошная) это в пределах города (жилые дома, магазины, банки и т.д.), а между поселками Нагорный и Дербышки, вдоль лесопосадки разрыв полосы для заезда к летнему кафе(!). Развернуться на светофоре в обратную сторону на дороге без разделительной полосы, согласитесь, нелегко, а в часы пик просто невозможно. Подскажите, как быть в таком случае? Ждать, пока полоса сотрется или можно как-то её изменить?
Заранее спасибо!

Рауль Тинчурин

Уважаемый Zaygar, в двойной сплошной разметке сделан разрыв в месте поворота к Пригородному лесхозу. Иные места поворотов и разворотов на данном участке не предусмотрены по соображениям обеспечения пропускной способности и безопасности движения.
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх