Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 14:03   #459
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 58 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 18
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Не тянет ВАЗ Приора 2172

Цитата:
Сообщение от mex45 Посмотреть сообщение
Lexx2007 напиши как расход, не зависают ли обороты при перекл.передач,тяга на низах? Мне тоже спецы предлагают перейти на январь,думаю как быть..
Ищи прошивку и шей, какая разница какой контроллер, программа главное правильная должна быть, желательно без ошибок. Если есть у кого исходники, мож подкините, а если и коменты будут, ваще супер.
vispower вне форума  
Вверх