Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 19:55   #544
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вопросов несколько:
1. Кто нибудь встречал в продаже бескаркасные дворники с подогревом? Или вопрос по другому: подходят ли резинки с подогревом от обычных дворников к бескаркасным?
2. Демонтировал ли кто-то задний дворник на хетче за ненадобностью? Как эстетичнее закрыть образующееся при демонтаже механизма отверстие в задней двери?
3. Как отключить подогрев заднего стекла, оставив подогрев зеркал? Я в заднее стекло не смотрю, ориентируюсь только по боковым зеркалам - мне это не нужно. Может мой вопрос кого-то и удивит, но я в проводах и электросхемах не силён, иначе не спросил бы))))))))))
1. не знаю
2. либо заглушкой какой-нить, либо заделывать конкретно с покраской, это надо где-нить у самар посмотреть, как они шильдики сзади снимают.
3. самое простое это оторвать провода у заднего стекла и заихолировать, а вообще можно развязать обогрев зеркал и стекла и повесить на разные кнопки, вдруг тебе все же пригодиться задний обогрев. а как это сделать я не скажу, но где-то тут тему со схемами видал
Могиканыч вне форума  
Вверх