Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 22:48   #153
MaXi
Втянувшийся
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Город Герой Тула!
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-18
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaXi является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Вторая встреча тульских приороводов

да уж без слёз не взглянеш( слёз от смеха и воспоминания) начнём с того что было определённое задание такое как найти магазин тарпан, узнать расписание работы банка развитя для ЮР. Лиц. найти рассписание любого транспорта и тд. это я отнесу к разряду лёгких заданий но были и на смекалку так например подсказка организаторов про скворечник нам помогла и мы сделали его из канистры))) так же было задание найти общественный туалте тип " Деревенский Сортир" который наша команда нашла чисто случайно)))) когда я остановился по маленькой нужде ))) там где старнный мальчик с девочкй стоит у фантана с веником это было тоже своего рода задание)) , на которм нужно сфотографировать ловящих рыбу в фантане в место удочки как вы уже поняли был веник))). Было задание спеть песню про Дачу мы поехали к примьеру и пели с кучей пьных девушек которые изображены на фото предпоследнем))) они оказались немного безкультурными и в конце хохмы ради облили одного члена экипажа каким то ванючим дешовым вином.)) Самое для меня удивительное это был злобный охранник интерсити который не дал нам сфотографироваться с фигуркой для газона и мы потеряли 5 балов(((
Вообще я до сих пор восхищаюсь как были построены задания они все были тиматическими, на тему открытия дачного сезона)
Жду воторого Челенжа и множество команд на нём))))
MaXi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх