Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2008, 12:34   #49
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газ 31105 или Приора?

Цитата:
Сообщение от romario960 Посмотреть сообщение
Волг в такси остаеться все меньше и меньше и это факт!Много я статей прочитал про волги да и с владельцами разговаривал все схожи во мнении ,что волга уже нетого качества,что раньше лет так 20 назад.Я в 94году работал на автобазе генштаба В.С и все модели волг попробывал даже те модификации которые ты неразу в жизни невидел и скажу тебе старые волги были хорошего качества а сейчас волга это хлам!
Не спорю, так вот вместо того, чтобы разваливать наши заводы и смотреть на импортный ширпотреб, надобно наше родное продвигать вперёд, совершенствовать, еслибы небыло развала заводов в 90ые, то сейчас у нас возможно был бы достойный автопром и качественный. ВАЗ поднимается, правда меня очень злит вмешательство рено, а вот ГАЗ очень жаль и печально читать как пляшут на его могиле прыщавые пендосские рыгальники.
Orbit вне форума  
Вверх