Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 16:20   #22
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новый мотор «АвтоВАЗа» выдает 280 л.с.

Цитата:
Сообщение от Somik Посмотреть сообщение
на счёт коробки ты прав , мой знакомый раллист в лёгком классе выступает на 8-ке с тойотовским двиглом на 150л.с. ))))))))так вазовскую коробку таким двигателем рвёт буквально за 10-20км по серпантину, сейчас катаетсо с импортной не знаю какой
просто у меня есть знакомый у него суба вот помимо корзины сцепления именно спортивной самой коробки (там передаточное чило намного больше чем в стандарте) керамического диска сцепления там 7 скоростей 6 вперед одна назад может 7 вперед я за рулем не ездил но срыв до сотни идет на 1,2 передаче может третью добавляет на 90 км)) + датчики температуры буквально на всем. она с японии такая нашпигованная пришла но заточена была под формулу-3 он ее на драгу погнал и коробку сразу буквально спалил хотя до этого мы по "треку" (если так сказать можно) ходили там она шла как дома. вообщем вывод один машину затачивают по необходимости а картошку возить и драгу делать потом еще и дрифтовать ))) не получиться однозначно)))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх