Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 20:17   #113
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от SHUMACHER® Посмотреть сообщение
Ну у всех по разному, у кого то заклеивание заглушек внизу зеркала избавляет от свиста...У меня например дверной уплотнитель какой то короткий поэтому в углы двери задувает, если его прижимать везде ко всем углам то длины не хватает примерно 10 см...
у мя тож уплотнитель в углах дверях пропускал воздух я его снял и занаво поставил вроде всё номано ) он ж резиновый тянецца хорошо )
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх