Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2009, 06:48   #11
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Такая чушь про запчасти.... зато на акценте поменял по регламенту и забыл еще на **** км пробега, а на приоре еще раза 3 наверно менять будешь запчасти!
Конечно если в сервисе все делать можно насчитать кругленькие суммы! Думаете приору в сервисе ремонтировать дешево? хотя скоро сами почувствуете!
Про страховку.... у меня есть друг, который меня страхует по тарифу до 100 л/с! есть такая лазейка у страховщиков!
Бензина акц ест немного (приора ела мало, акцент вроде не больше приоры)
А про лошади.... лошадей в акценте точно не меньше 100! т.к. тащит он не плохо!
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх