Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2009, 20:22   #168
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Волгоградские авто!

SERGOS, рад, что ты не потратил свои труды напрасно!!сколько по деньгам окончательно вышло все???я тоже в середине лета этим же планирую заняться, кстати как замечательно, что у нас кто-то шумку замутил, я этого ждал и теперь братуха буду у тебя советоваться!!!еще, кто нить ставил светодиодные габариты????мля купил на базаре себе поставил, а они то горят то нет, задрочил их до такой степени, что усики пообламывал, так какие же надо на приору взять, что б горели и контакт нормальный был???или может кто посоветует, как добиться контакта 100процентного???
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх