Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 20:49   #8
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вежливость на дорогах

Ща тока с трассы - дак вот, мчусь я значит,впереди 15ка. И тут из развилки выезжает плять старинный москвич, старее 412 который...и не выезжает вернее,а выползает со скоростью наверное 5 км в час. Я эту ситуевину издалека увидел,затормозил, а вот пятнашка ушла по встречке от жопы этого москвича. Но самый ппц - этот хер тут же остановился на трассе передо мной. Хорошо я ехал медленно вообще, остановился. Это был шок просто. Хотел идти ему рожу бить - а там сцуко дедуля какой то за рулем...ну поехал дальше вообщем.
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх