Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 23:52   #90
Seregin
Втянувшийся
 
Аватар для Seregin
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seregin не успел проявить себя
Ответ: Рулевая рейка

Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
А мне на СТО инженер по гарантии сказал, что тянуть можно. Специально задал ему вопрос и заикнулся о замене рейки. На что он сказал, что в во-первых не по гарантии (пробег 39000км, 2 года машине), а во-вторых не мучайся подтяни сам, ничего не случится (не дешёвое удовольствие менять рейку каждый раз как застучит).
нет подтянуть ее конечно можно,но если машине меньше года то этого лучше не делать иначе прощай гарантия.если есть люфт и рейка еще по времени или по пробегу проходит по гарантии то даже на сто они не станут тебе этого делать и об этом тебе скажут что этого делать нельзя.Я уже где то на форуме читал что у многих стучит рейка и на сервисе им сказали что только менять и подтягивать они не будут конечно если сервис компетентный а одному взяли и подтянули не знаю что за чудик был тот автослесарь но когда у него начались опять проблемы с рейкой и он обратился в другой сервис на него посмотрели с выпучиными глазами и удивленно спросили как так? этого делать нельзя и отправили его в этот горе сервис
Seregin вне форума  
Вверх