Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2009, 16:02   #7
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с автомобилем, и как их решать

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Короче такая делема произошла: поехал я на выходных на рынок и купил антенну в авто (потому, как без радио езда в машине бессмысленна)))))), после чего безболезненно ее установил и начал юзать радио. Как поехал кататься по городу, обнаружил шипение, скрип и всякую лабуду, которая мешает наслаждаться хитами и всякой ерундой, которая транслируется. Сразу вспомнил десятку (кстати тоже была ЛАСТОЧКА которая у меня была до приоры ЛАСТОЧКИ), на ней ставил наружную антенну и наслаждался прекрасным звучанием в любой точке нашей прекрасной Родины и задумался, а не установить ли мне на приорке наружнюю антенну и болдеть???? Ну конечно, сейчас начнутся крики о том, мол не вздумай сверлить крышу, последует ответ, на десятке стояла три года и ничего страшного не случилось, зато эффект какой!!! Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу!!! Пасиба!!!
В городе по барабану какая антена. Явный плюс внешней выявляется за городом. Если купить хорошую внутреннюю то ловить будет не хуже внешней. А ты провод питания на антену прикрутил к магнитоле(т.е. запитал антену)
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх