Тема: Просьба 20 см в двери?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 12:42   #50
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Ответ: 20 см в двери?

мдя... CDT DRT - 26 тебе в помощь, спейсы сливают в разы. У спейсов гдкая АЧХ, с огромным горбом, очень назойливые сипелянты, от шипящих в женском вокале хотелось блевать, причем они играли от Генесиса, который сипелянты передает очень акуратно. 6 рублей стоят эти писчи (CDT DRT - 26), играют с 1500гц, три вида куполов (шелк, титан, алюминий), сцену вытянут вверх, это самый дешевый вариант, следующие идут Morel, для меня их писчи почти эталон. И вопрос: зачем тебе тогда это двадцатое чудо, которое поет на все 5000гц со своей пулей? Причем поет с гармониками! На мой взгляд ты тут серьезно прогадал, усилители ты выбираешь достойные а акустику на них сажаешь просто пафосную, для любителей, которые думают что у них крутая музыка. Я не думаю, судя по твоим суждениям, что ты такой.
И на вопрос, зачем твоей системе именно двадцатка ты не ответил, начал вообще с писчей.

Для рока я б посоветовал, на удивление себе и всем сабик Pioneer TS-W12PRS - идеальный выбор, аудиофилская АЧХ, 4+4 катушки, высокая мощность и офигенная подача. Шедевр от пионера, который в автозвуке чаще делает шлак, но этот саб удался.

Про соньку мультибитную ниче не говорю, аппарат достойны и редкий.
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх