Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 20:23   #91
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Штатная vs Доп сига

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Сегодня зашол в салон, спросил у менеджера по допам насчёт второй сигналки, сказал что будут глючить и лучше просто поставить датчик удара в дополнение к штатной сиге. Прав ли он и насколько?
Я не опытный электрик, и вообще ни какого отношения к ремонту авто не имею, но могу выразить свое мнение по данному вопросу. Две сигнализации на ПРИОРЕ не нужны. Все правильно Вам сказали, достаточно установить дополнительно датчик удара. На мох глазах, в СТО вкатывали ПРИОРУ с двумя сигнализациями, так она не издавала ни каких признаков жизни. Владелец был раздосадован. Чем все закончилось, я не знаю, но краем уха слышал разговор слесарей и владельца, что не желательно было этого делать - устанавливать две сигнализации.
SMaks вне форума  
Вверх