Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2009, 21:10   #185
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Alen, тогда я приношу свои извинения им,просто мне показалось,что врут. Мне то понимаешь так то вообще без разницы,что там у них за проблемы - у них есть эта запчасть,и они обязаны мне ее заменить, ибо они офф представитель АвтоВаза. Я бы к ним не поехал,если бы в АвтоРиме или в Двине Ладе был этот ЭУР.
Не нравится им такая ситуация - пусть снимают с своего салона шильдик Лада и не пишут нигде,что они оффициалы.
Просто убила ситуация - иду с человеком к своей машине, а он так зло заявляет мне по дороге - " мы вас не обслужим,так как вы машину купили в Авториме". Я сразу же включил диктофон на запись,есть такая привычка)))
И почему вместо инженера по гарантии со сной общался непонятно кто,почему он сразу не представился?
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх