Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2009, 18:47   #99
universal
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21112
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
universal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемuniversal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Выжимной подшипник

У меня на 11-й тоже было такое. Далее по порядку. На пробеге чуть более 100 т.км стали плохо включаться передачи, обратился в мастерскую, поменяли выжимной на немецкий и диск сцепления. Все стало нормально. Через небольшой промежуток времени, буквально неделю стал появляться на холостом холодном непонятный звук - я к мастерам по сцеплению - они мне - это коробка. По рекомендации обратился к мастерам по коробке - вылечили. Как объяснил мне этот мастер на заводе недокручивают гайки на валах коробки и в моем случае пару шестерен разбило. На своей новой Калине этот мастер сразу все подкрутил по его словам. Правда, теперь коробка стала немного еще шумнее, чем была о чем он меня сразу предупредил. Недавно подъехал к нему - спрашиваю, когда коробка шуметь перестанет - он сказал - никогда. А я надеялся, наивный, что когда притрутся новые шестерни - перестанет.
universal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх