Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2009, 21:57   #505
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ремонт и обслуживание

Цитата:
Сообщение от slavik999 Посмотреть сообщение
Попробуй подать болт вовнутрь салона , чтобы сделать натяг на уплотнитель. Вверх поднимать не надо ,замку напряг.
Тоже пробовал. Тогда такой косяк. Болт очень сильно давит на крючок замка из-за сжатого уплотнителя и резинового буфера внути замка (снятие буфер совсем приводит с стуку и большого эффекта не приносит). Из-за этого расцепление крючков замка происходит очень туго. У меня люксовые ручки (родные), думаю на кошельках все было бы намного проще, а тут такая засада. Если при открытии двери большим пальцем упираться в корпус кучки, тогда вроке как норм. если тупо тянуть - то открыть напряжно (особенно женскому полу). Если бы косяк бы с водительньской стороны то х.. с ним. А каждому пассажиру не обьяснить. Например, сарятся двое. Один вперед, другой назад. Тот, что в преред - просто потянул и открыл дверь, а задний - также потянул и... стоит ждет пока ему откроют. Может имеет смысл заметь родные замки на что-то другое? В умной книге по ремонту описаны замки вроде такие-же, только со сьемнимы пластмассовыми "кожухами" (как на 5-й двери). У меня замки ДААЗ, вроде как "безшумные"
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх