Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 02:43   #38
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! "Любовь и битвы"

1- место: однозначно №5(так как всё аккуратно, в одном направлении и лишнего нет, и очень даже красиво пером начертано...)
2-место: я считаю не стоит задумываться №1(так как так же всё начертано в одном направлении, ненапутано с другим чем либо, и самое главное, что участник первый попытался начать конкурс-молодец), ну и конечно же стих на злобу дня!!! вы спросите почему я не поставил его во главе пъедистала-отвечаю, наверное потому что очень зубастые слова получились-пугающе(на смертные призывы смахивает)...но всё же молодец!
3-е место наверное скажу чуть позже...- не могу определится средь двух конкурсантов...прошу прощения но ответ будет,:wink: но позже...
ЗЫ жаль сам раньше этот конкурс не заметил...может даже наверное и поучаствовал бы)))может быть, а может и нет-конкурсанты очень сильные соперники!!!
ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!

Последний раз редактировалось DIC; 15.06.2009 в 03:07.
DIC вне форума  
Вверх