Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 12:18   #6
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 164
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
KOT, Только одно но... если мойщики гарантируют что датчики не зальют..
Мыл я как то на одной мойке поверху и салон, хорошенькие девочки хорошо там моют. но когда я увидел что девочка моет воздухан у 7-ки и вода поподает через отвод внутрь чуть не поседел. успел остановить , позвал хозяина, сняли крышку но славо богу фильтр хоть и намок но воду пропустить не успел.. А мне как -то на 2111 заливали датчик дроссельной заслонки. пришлось менять.
у нас славо богу все датчи почти герметичные,катушки тоже герметичные. так что мало вероятно что там что то зальёт. я вон недавно брод преодолевал воды было по фары всё норм)
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх