Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 18:47   #352
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новости от Автоваза

Производство ВАЗ упадет на 60%

Производство ВАЗ может вполне реально упасть на 60% в самое ближайшее время. Об этом журналистам xauto стало известно после того, как одно из информационных агентство процитировало Президента ОАО «АвтоВАЗ» Бориса Алешина. Как рассказал руководитель крупнейшего автомобилестроительного завода, причиной сокращения производства станет, главным образом, упавший спрос на «вазовские» модели. Так, за период с января по май 2009 года было реализовано на 47% меньше автомобилей марки Lada, нежели в прошлом году.

Как заявил господин Алешин, в текущем году АВТОВАЗ может реально продать около более одного миллиона машин. Кстати, тревоги, связанные с потерей рабочих мест сотрудниками АВТОВАЗа пока неоправданны. Руководитель компании пообещал сохранить за сотрудниками их рабочие места, даже несмотря на тотальное сокращение производства. Таким образом, простые рабочие останутся в штате АВТОВАЗА, ассо своими креслами рискуют распрощаться 10 вице-президентов компании и еще ряд членов руководящего состава. Кстати, среди этих специалистов — сотрудники компании-партнера Renault, которые также рискуют потерять хорошие руководящие должности.

Все меры по сокращению производства АВТОВАЗ уже начал. Главным образом, были оптимизированы все траты, связанные с логистикой и закупкой необходимой продукции.
http://xauto.com.ua/news/2009/06/08/67223.html
snart вне форума  
Вверх