Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 08:29   #165
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 2DIN Магнитолы для Приоры

Цитата:
Сообщение от edikmer Посмотреть сообщение
denisKa, ну так мне как раз колонки из докризисной партии предлагают. последние остались. Никому в этих краях они не нужны. А нащет установки - конфу читаю, да и опыт небольшой есть - в свое время в 2141 подиумы делал сам и полку. Клеил вибропластом м-2 всю машину. Сейчас думаю приорку бомбой всю заклеить, а подиумы и полку куплю в вс-волге. Кст, хотел еще поинтересоваться нащет целесообразности установки саба фриэйерного. стоит заморачиваться? или просто 20см динамики назад воткнуть? Приорко-седан...
если по колонкам я бы тогда взял герцы !! за БОМБ + 1! а что заморачиваться с ФЭ?? воткнул его в полку и все!!! 1 отверстие и 8 саморезов (ну и канечно усил) подиумы купи лучше нормальные за 1300-1500!! а не дешовое подобие за 400-500 руб!! 20 см динамики и 12 дюмовый саб это разные изделия, дающие различный результат!
denisKa вне форума  
Вверх