Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2008, 19:16   #246
Baker
Завсегдатай
 
Аватар для Baker
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Самара
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Baker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBaker является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Новости российского автопрома в общем.

«ГАЗ» отказывается от новых легковых автомобилей

Горьковский автозавод после кризиса, который накрыл уже весь мир, решил отказаться от реализации новых проектов с концернами GM и Chrysler. Вместо этого «ГАЗ» сосредоточится на производстве новых дизельных моторов для коммерческой техники, передают «Ведомости». По словам зампреда правления компании Елены Матвеевой, сейчас все основные финансовые средства будут пущены именно на дизели.

Второй по значимости проект – это локализация производства в России английских грузовиков Maxus. А вот проекты «Газель-3» и выпуск новых легковых автомобилей пока заморожены. Причем, не только из-за проблем у «ГАЗа». Американские компании сейчас находятся в очень тяжелом финансовом состоянии и им просто не до новых инвестиционных задач. Например, GM уже до конца этого года может объявить о банкротстве.
__________________
Иногда неидеальное, влюбляет в себя больше, чем совершенство.
Baker вне форума  
Вверх