Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 11:50   #126
Korvet
Лидер Красноярска
 
Аватар для Korvet
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: СТОК
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Korvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Комплекты для доработки двигателей мнения?

Честно ставить сам не стал прикинул работы много, всего инструмента в наличии нет и гараж занят, самое основное что затрудняет это открутить ресивер левый болт у меня закрыт генератором т.к. машина ГУР на машинах с кондеем думаю то же самое, в остальном все более менее ровно, за установку местным гуру-тюнинга отдал 3000 (думаю для них установка то же была очень интересна и поучительна) тем более первый такой комплект за пределами Тольятти, в остальном цены указаны на сайте Team80 все по прайсу.... Скажу честно сегодня ощутил всю прелесть кит-спорт!!!
Korvet вне форума  
Вверх