Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 14:40   #247
Воронеж Лада Сервис
Оффициальный представитель
 
Регистрация: 21.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Воронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВоронеж Лада Сервис является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Качество ТО и СТО в Воронеже

ksp, как уже говорилось ранее проходите ТО у официальных дилеров, а не у серых Автотранс серый дилер , в дальнейшем у вас могут возникнуть вопросы по гарантии.
по поводу расценок на работы (их много какие именно) всю информацию можно уточнить по тел 8(4732) 20-47-36 диспетчерская.
Воронеж Лада Сервис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх