Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 22:24   #104
=KoT=
Лидер Мурманска
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Апатиты
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя=KoT= имеет великолепную ауру вокруг себя
ручник

Доброе время суток всем!помогите пожалуйста.был на тех осмотре с моей приоркой - всё супер.в том числе и ручник.(дело было в апреле месяце).не гонял, резко не тормозил.ручник пользуюсь только на стоянке или в гараже.последнее время едешь и видишь что лампочка ручника горит.а ручник чуть чуть не опушен, но ручник я не чувстовавал что работает.думаю ладно,фигня.сегодня трогаюсь.еду.смотрю опять лампочка горит.ручник снова чуть чуть не опущен.останавливаюсь.став лю на ручник.стоит.снимаю полностью.еду на старой взлётке и дёргаю ручник.НОЛЬ РЕАКЦИИ.останавливаюсь.ста влю на ручник.пытаюсь тронуться.вроде нормально.жопа сразу прижемаеться.начинаю ехать.скорость 20 км\ч.дёргаю ручник....НОЛЬ.опять останавливаюсь.нормально всё.что не так я делаю?как подтянуть ручник?
=KoT= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх