Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 23:06   #158
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Не понятный стук с права под панелью

Цитата:
Сообщение от BANKIR Посмотреть сообщение
Доброго времени суток братья приороводы! Недавно появился какой-то непонятный стук похожий на пластиковый (во время езды по неровной дороге), как будто бы где-то из под правой части передней панели,никак не могу определить откуда он может исходить. Думаю что не это стойка, пробег всего 8 тыс. стойка сухая без признаков подтеков, о подкрылку вроде тереть не должна, под панель залазил рукой через бардачок на ощупь ничего не болтается. Может что нибудь еще так греметь под капотом? есть подозрения на салонный фильтр, но вряд ли. Подскажите, что может быть? Да и еще как можно проверить исправность передней стойки?
ну может панель мне кажется болтатся) рукой то ты её не поднимишь что бы ощутить а вот когда в яму проваливается тогда может появится.
еще может быть подвеска че нить, ты машину раскачай за ту сторону где стучит (просто понажимай вверх вниз, создай её режим работы) если стучать будет то там над на яму заехать посмотреть тяги, и крепления. на старой машине такое было тяга открутилась а полностью не вылетела т.к зашита там ей мешала, вот она об нее и бренчала.
Destroyer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх