Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 12:13   #258
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Поддерживать "АвтоВАЗ" деньгами бесполезно. Мнение американской прессы

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
читайте дружище, все ссылки я Вам предоставил. Там многомудрые дядьки и тетки , ведущие аналитики чего-то там все подробно объясняют , и связь и причину поднятия цен и т.д. Кстати, также советую также обратиться к линвисту прежде чем пинать других, мой "закидон" имел совсем другой смысл :biggrin:
автозаводы находящиеся на территории РФ это несколько больше чем ВАЗ. И работают они в одинаковых условиях. А слова челов когда они не соответствуют реальности мне не нужны.
Escander вне форума  
Вверх