Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 15:43   #12
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: НЛО , МИСТИКА ,И ВЕЩИЕ СНЫ,

Оооо,ща я попишу.....)))))
Во-первых olejek11, молодец,ход твоих мыслей мне близок!
А сам могу вот что рассказать:постоянно происходят такие случаи когда в чем то тебе везет,ты рассказываешь об этом и это мгновенно пропадает!Я всю зиму не болел,рассказал и вот,недели две назад заболел,на два дня но тем не бенее...И таких примеров масса!Теперь о дежавю.....почему очень часто возникает чувство:"Где то уже это видел,это уже было...."?Может и правда ничего изменить нельзя!Но тогда возникает мысль что рая и ада нету!А зачем они нужны если тебе нет права изменить что то в лучшую или худшую сторону?И вообще зачем тогда жизнь,если сценарий уже написан?А людям которые убивают других людей разве это на роду написано?Короче вообще ниче не понятно!
А,вот ещё история из личного опыта!Как то раз со мной случилось ужасное,моё терпение кончилось(с девушкой проблемы,с учебой проблемы,с родителями,друзьями....писе короче)!А я всё старался всем хорошо делать и т.д. вобщем выругался я от души на жизнь,бога,людей которые в него верят и где то через неделю случилось следущее:девушка вообще нах бросила,а ещё подловили какие то чмыри незнакомые,человек 6 и в итоге цепь отобрали(а я не слабенький!)!Тык мало того,хотели вообще всё поотымать!Несколько раз еще с ними виделся!В тот момент я понял что сделал не хорошо....Ну чё,начал думать об этом,"просить прощения" и т.д. Девушку новую нашел,со ВСЕМИ померился,нашёл новых друзей и чё самое поразительное,ты,отобранна я цепь сейчас на моей шее)))))Спасибо господи за такой урок...
И еще:как ни крути а я считаю ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ-ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх