Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 23:51   #22
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защёлкал руль когда крутишь влево

Цитата:
Сообщение от Evgent Посмотреть сообщение
limon33, я так понял, тоже "трещётка"? Как давно? Что думаешь делать? У меня давненько... это как обратил внимание, а до этого...Т.е. обратил внимание где-то в конце февраля...но я ЭУР поменял в январе по причине дёрганья... гарантии нет, так что поменял за деньги (правда за полстоимости - ну так...сдал старый как бы по гарантии). Проблем нет, только эта трещётка... Не парился особо, а вот сейчас что-то задумался... предстоит дальняя дорога (отпуск!!!)... Что там может щёлкать?! Контакты?.. или ещё что?..Как опасно?..Что делать?..
Я не вдавался в подробности. Месяца два ездил пока наконец заехал на СТО и дождался прихода ЭУР по гарантии. Внимание тоже случайно обратил. Так как кроме звука больше никаких неприятностей не было.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх