Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2008, 18:20   #6
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: термостат

Цитата:
Сообщение от GEMINI Посмотреть сообщение
Ну по времени я не замечал, но скажу что если просто стоять то на хх прогрев идет долго. Тронулся поехал греется быстро. В движении не падает, но что зимой, что летом стрелка держится в районе 80С в пробках соответственно ползет к 90 и выше.Пока склоняюсь к погрешности датчика температуры на приборке.
у меня тоже также
по трассе и по городу с нагрузкой и без у меня постоянно 80C, а в пробках выше 90С
при +1С на улице у меня разогревается двигатель до 50С 10-15 мин,но когда трогаюсь быстро греется
это правильно то что 80С двигатель? или датчики, или термостат могут обманывать?
and78 вне форума  
Вверх