Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2009, 13:47   #79
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как Вы познакомились со своей половинкой?

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Ну дак не стесняйся)))))))
Так у меня ничего такого необычного... Если интересно, то приехал я к своей родной тёте в магазин по делам, зашёл в бухгалтерию. А там сидела симпатичная девушка и что-то считала и писала. Переглянулись взглядами и ещё тогда почему-то проскочила мысль - а вдруг это моя жена будущая! Интересно, что как она мне позже сказала, её посетила такая же мысль обо мне. Я как-то замороченный делами вышел из магазина, завёл двигатель, заглушил и вернулся в бухгалтерию. Разговорились. На вечер планов вообще никаких небыло и я отпросил свою будущую половинку пораньше с работы. Потом неделю погуляли каждый вечер и я уехал в Воркуту. Это было в Узловой, я был в отпуске в сентябре 1996 года. В конце декабря я взял месяц за свой счёт и приехал за ней, сделал предложение. В феврале 1997 в Воркуте поженились, а в январе 1998-го у нас появился сынишка.
Вот такая моя история...

Последний раз редактировалось YARYCK; 20.06.2009 в 14:53.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх