Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2009, 16:59   #90
глеб
Интересующийся
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
глеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: сменил салонный фильтр

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
тока сменил салонный фильтр какой урод придумал эту конструкциюВообщем что бы вытощить старый пришлось просверлить в нем дырку и тянуть....так же он уперся в движок пришлось ломать и вытаскивать. Так же что бы поставить новый пришлось попотеть так как длина его не позволяет он в движок упирается. Короче с перикосами раком боком ели засунули его. Я уже подумал что движок снимать придетсяВообщем очередной раз наш автопром разочаровал меня. Так же пластиковая заглушка которая закрывает фильтр очень мягкая и защелки не держат не фига. Вот печатаю с обоженной рукой в нескольких местах Вообщем все это поледний ВАЗ купленный мной
Ничего подобного. Я заменил салоный фильтр за минуту. Да его надо поломать на три части ну и что, это нормально, фильтр не теряет при этом никаких свойств, ну боком засовывается да ну и что, меняется легко и быстро. Пластиковая заглушка тоже нормально держит. Поэтому мое мнение противоположное - конструкция нормальная.
глеб вне форума  
Ответить с цитированием Вверх