Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2009, 20:39   #919
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
ВАЗ-2110 далеко не самый гармоничный автомобиль, и эти же слова можно отнести и к прямому потомку "десятки" - Lada Priora, чаще, за свою головную оптику, величаемую "Газель-седан".
Ну вот тут я бы поспорил, у приоры европейский экстерьер, американцу, воспитанному на гамбургерах, коле и маскл карах действительно он в диковинку. К примеру мне безумно нравится европейская версия форд фокус2, а вот американская версия фокуса для меня что-то, он настолько в моём понимании страшный, что я бы его забесплатно не взял бы =) Но вот насчёт маскл каров скажу откровенно, что нравится =) Приора это удачно стыбриный дизайн с опеля вектры, да он не слишком соверменный, в экстерьере в основоном прослеживается аморфный стиль, а не нью эйдж от каддилак и кинетик дизайн от форд, но всё же дизайн на уровне для русских. Этот автомобиль, как и вольксваген гольф прекрасен своей лаконичностью и простотой в дизайне. Это дизайн массовый, он рассчитан на все поколения. А чтобы дизайн сделать для разных поколений, необходимо сделать. как минимум, чтобы дизайн этот не отталкивал эти поколения. Так всю жизнь делали немцы, правда последнее время немцы начали в дизайне не эволюционировать, а революционировать. Первой, если я не ошибаюсь, начало это делать БМВ со своими сплайнами от Бэнгла. Потом потихоньку это начали делать на мерседесе, потом на ауди. Фольксваген революцию начал делать в дизайне не так давно. А про порше я вот промолчу, до сих пор обкатывается кузов от 911-й. Сколько данному стилю лет? Он лишь немного видоизменяется, порш есть классика, увидев порш его узнает сразу почти каждый =))) Что там, кстати, американцы думают насчёт Порше? Не написали случаем? =))))
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх