Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 00:02   #2
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЗАДАЙ ВОПРОС РАЗРАБОТЧИКАМ LADA PRIORA!

У меня такой вопрос почему когда приходят машины они все заплеваны семечками и в салоне куча грязи?
Почему болты падают в бардачек они просто нажевлены руками были совсем не закручены:biggrin:?
Пчему завод ставит счетки дворников и тормозные колодки которые все выкидывают в первую неделю эксплуатации авто?
Самый главный вопрос по поводу ремня ГРМ который волнует все!!! Что там насчет гарантии в 180 тыс км пробега. Это что гарантия на ремень фирмы гетис, а не горантия АВТОВАЗа как мне ответили на сайте АВТОВАЗа ? Зачей счет будет ремонт если я буду проходить все ТО и ремень порвет на пробеге от 51 000 до 180 000км ? Зачем было вообще заявлять явную охинею по поводу 180 000км ?
Так же интересует вопрос какие явно могут быть проблемы с работой АБС если установить диски большего диаметра R-15 но с вылетом рекомендуемым заводом ?
F1 вне форума  
Вверх