Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 22:30   #123
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос - Ответ

Цитата:
Сообщение от Cyp0k Посмотреть сообщение
На ЛУКОЙЛЕ бензин лучше...
Я с начала весны стал заправляться на АЗС «Лукойл», раньше заправлялся на АЗС «Ростефть».

Раз уж мы с тобой подружились, я имею право к тебе обращаться на ты. Надеюсь ты не против? А теперь к тебе вопрос – Почему не посещаешь наши встречи и где так долго пропадал? Последняя твоя активность была 19.12.2008 г.
Прошу тетя отписаться в этой теме - http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=13933. Все остальных участников нашей ячейки, я тоже просил отписаться в ней. Но почему-то это сделал только Денис.
SMaks вне форума  
Вверх