Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 09:13   #189
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 37
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: тюнинг салона

Цитата:
Сообщение от Алекс36 Посмотреть сообщение
Эти обшивки раньше были на ТД карат, стоили около 4р комплект, ручка во вставке, вставки были серебристые, под дерево и а-ля алюминий!Они были новерняка для приоры, даже уголок под зеркало именно приоровкий ставится!!!Оч красивые, я бы взял!!!Кто с Тольятти помогите информацией!!!

ТД карат давно кончился! они же эл зеркалами для 2110 занимались! я такие не видел! в Пламя тоже вроде нет! для калины есть "интересные" оббивки для Приоры нет! я бы и сам мож сменил!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх