Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 10:16   #10
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты.

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Это стабилизатор, я вчера шланг резиновый на него одевал, так как резинка выпала
у моего соседа тоже эта резинка выпала. позвал меня говорит давай поездием что послушать что гремит. катались. но так и несмогли определить по звуку что это такое. потом по привычке стал по всем колесам стучать ногой и вот на заднем так эта струна завизжала. посмотрели резинки нет. сосед говорит поеду на сто я говорю и охота деньги катать. короче одели резинку от переднего стабилизатора. до сих пор катается. будьте внимательны.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх