Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 18:33   #531
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Поддерживать АВТОВАЗ деньгами бесполезно" - мнение американской прессы

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
Всего 26%
Не 26, а 26,6. Я же сказал - БЕЗ УЧЕТА СМЕЖНИКОВ. А с учетом оных может и 40-50% - кто будет считать? То есть это отраслеобразующее предприятие, в котором занята значительная часть населения области, вносящее определяющий вклад в занятость и социальную обеспеченность населения.

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
Но кстати не очень я доверяю этим цыфрам, как то уж больно всё подходит под концепцию правительства и ВВП в смысле политики
Приведенные источники не являются официальными, и, следовательно, концепцию правительства продвигать не заинтересованы.

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
А тема то статья американская, Думаю они правы на 100% Хотя не люблю пиндосов(А кто их любит7)
Они правы с точки зрения американской модели экономики. У нас экономика другая и их мнение в данном случае можно не брать в расчёт.

P.S.
Пиндосов-то не любите, а мыслите совсем как провинциальный пиндос ) Налоги любите считать, заботитесь об их судьбе, порядок любите, свободный рынок, а? )
Schellenberg вне форума  
Вверх