Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 08:02   #1666
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 554
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Zanuda Посмотреть сообщение
Как думаете, почему Акцент по итогам 2007г. занял 4-е место среди иномарок? (2008г. не нашел, лень было). Может, потому, что подростковая машинка, или смешной овощь, или что еще?
А нафига 2007 год? Тогда Приора только начала продаваться (реально ближе к лету). В 2008 году проблем с поставкой на ТагАЗе ещё небыло. Кстати, у Приоры тоже были проблемы с поставкой.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх