Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 15:00   #10
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 37
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: как лучше крепить динамики на акустическую полку

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
У меня еще на 9ке комуто нужнее оказались, вместе с полкой , новым набором инструментов и лысой запаской тырнули, хороши хоть стекло не разбили, а багажник вскрыли, полка самодельная была, динамики наружу стояли, и зачем ее выкручивать когда у меня все так снимались, как родные!

ну пади твой колонки-то в полке стояли, а не в "ушах"!! я то все колонки в уши втыкаю их от туда только монтировкой или долго откручивать!!! да и давно пади это у тя было??
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх