Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 22:06   #20
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ну очень "Жалобная книга"- Кризис? У тебя есть проблемы в личной жизни? Хочешь поговорить об

Цитата:
Сообщение от сергей 926 Посмотреть сообщение
Все таки же какие прекрасные верные советы этот человек дает... ну действительно как доктор!! А у меня все хорошо и надеюсь будет так же, и не на что жаловаться, слава богу!
Ребяты и девчаты, прошу прощения за форму выражения моих советов если кого они задевают,
Но! С дохтотором сомневаюсь что кто то спорит когда приходит на прием.
Не стесняйтесь делиться проблемами и давать советы, когда мы вместе-мы сильнее.
Я хочу что бы чел заходил в эту тему с проблемой (если она есть), а выходил с хорошим настроением, оптиместичным настроем и с нужным советом, пусть даже и двусмысленным.
УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ! И будет всем счастье
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Вверх