Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2009, 22:03   #1013
ВаДяН
Продвинутый новичок
 
Аватар для ВаДяН
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Королёв М О
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора-универсал

Не надо так нервничать.
Здесь люди высказывают своё мнение спокойно, кому интересно тот читает и делает выводы.
Просто если нет конкурентов в данной ценовой категории, то это не значит, что можно криво прикручивать, ставить бракованные запчасти и т д.
Лично я считаю, что форум создан чтоб делиться своими впечатлениями.
Если кто то считает, что его мнение самое правильное и любое отличие от его мировозрения преступление, то может просто игнорировать мои посты.
Меня ещё можно забанить за не согласие с Вашем мнением- думаю я это переживу легко.
Лично моё мнение останется прежним:
АВТОВАЗ мог бы улучшить качество сборки и более тщательней подходить в разработке мелочей (типо шумоизоляции, очёчников, пепельниц и т д), ибо сама машинка задумана правильно, по ходовым качествам просто МОЛОДЦА для данной категории авто.

И кстати по поводу А6, я езжу на оутландере и опять же вопреки Вашему мнению мне он нравиться больше.
Приору взял жене пока обкатываю её делюсь с народом мнением, прошу заметить спокойно делюсь.
ВаДяН вне форума  
Вверх