Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2009, 01:03   #1020
neu
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
neu является именем, известным всемneu является именем, известным всемneu является именем, известным всемneu является именем, известным всемneu является именем, известным всемneu является именем, известным всемneu является именем, известным всемneu является именем, известным всемneu является именем, известным всемneu является именем, известным всемneu является именем, известным всем
Ответ: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от ВаДяН Посмотреть сообщение
АВТОВАЗ мог бы улучшить качество сборки и более тщательней подходить в разработке мелочей (типо шумоизоляции, очёчников, пепельниц и т д)
Если автоваз все это улучшит, то это будет уже другой уровень и класс автомобиля, и цена будет соответственно выше.
Низкую цену формируют не только некачественные детали и материалы, но еще недостаточно качественная сборка (недотянутые гайки, скрипы в салоне и т.д.). Это обязательный элемент в любой недорогой машине. И к этому нужно быть готовым при покупке такого авто.
А по поводу того что, что вам нравится аутлендер - это нормально. Ненормально, когда машина за 40 тыс. дол. не нравится. Может вы подумали, что я имею что-то против иномарок. Отнюдь. Наверное неправильно меня поняли.
Я от приоры не восторге. И сравнивать ее с аутлендером бессмысленно. Аутлендер отличный автомобиль для своей ценовой ниши, а приора - для своей. Я лишь пытаюсь сказать, что некорректно сравнивать автмобили разных ценовых категории и требовать от бюджетного авто невероятного качества и надежности.
neu вне форума  
Вверх