Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2009, 16:10   #26
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 20
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Mazda3 vs Приора(люкс) Все плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Ноггано Посмотреть сообщение
сказать честно незадумывался пристально обьемом движка(на гонки несобираюсь),больше интересуют практичность и комфорт(климат,Акпп,Gрs)!
Если важен комфорт - есть более комфортные одноклассники и практичные, с обогревом лобового стекла, более мягкой подвеской для повседневной езды, понимаете к чему я ... ?

Кстати, в Маз3 автомат наитупейший - вряд-ли получите удовольствие от управления тягой, а если афтомат сочетается с дрыгом 1.6 - то это вааще классика тошнилова и овощеводства .
Black-Makler вне форума  
Вверх