Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 00:05   #116
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Скрип справа с переди

Здравствуйте Форумчане!!!! У меня на Приоре 217030 (19700 км) непонятный скрип в левой стойке или пружине (не знаю)...причем скрип сейчас больше напоминает звук езды на спущенных колесах, как будто что то зажевывает...еще в добавок со вчерашнего дня скрип все там же при вращение рулевого колеса...ездил на СТО мне перетянули и пожали плечами...в основном езжу на короткие расстояния и данный эффект не проявляется, но каждые выходные езжу в деревню и как только проеду километров 40 так и начинает все скрипеть или "зажевывать"...прошу в помощи поиска неисправности...
Заранее благодарен!!!!
и есчо машине год и два месяца могу ли я провести ремонт подвески передней по гарантии?
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх