Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 10:52   #404
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
INOvod, а вот дизель 3 литра х5 10 кушает по городу, а трешка 2 литра по трассе 4,8 литра жрет, так же и фольцы уже почти к бэхе подошли по экономии бензина!!!интересно какой японец так может????????
Дизель на то и дизель, чтоб жрать мало
А вот про то, что 2х литровый мотор по трассе будет жрать 4.8 литра мне кажется вас дезинформировали. Гибридные япы жрут по 2,8-3 литра на на сотню, но и это в идеальных условиях.
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх